Нужно ли нотариально заверять договор аренды гаража, между физическим лицом и ИП?

Вопрос:Добрый вечер! Нужно ли нотариально заверять договор аренды гаража, между физическим лицом и ИП? Заранее спасибо!Мищенко Евгения Алексеевна — 14.09.2011Ответ:

Гражданским кодексом РФ не предусмотрено нотариальная форма договора аренды. Согласно ст.609 договор аренды на срок более года должен быть заключен в письменной форме. Если менее года — по усмотрению сторон.

Басенко Ольга — юрист компании «Аргус» — 14.09.2011

Другие вопросы: