Нужно ли заверять у нотариуса агентский договор между двумя частными лицами?

Вопрос:Добрый День! Нужно ли заверять у нотариуса агентский договор между двумя частными лицами? Или достаточно только подписи с обеих сторон? Спасибо!Шалаев Александра Сергеевич — 09.08.2011Ответ:

Согласно ст. 163 ГК РФ нотариальное удостоверение сделок обязательно в случаях, указанных в законе, и в случаях, предусмотренных соглашением сторон. Для агентского договора нотариальной формы не требуется.
Басенко Ольга — юрист компании «Аргус» — 09.08.2011

Другие вопросы: