Работаю с марта этого года. Претендую ли я на отпуск?

Вопрос:Я работаю в организации с марта этого года, вправе ли я претендовать на отпуск в 28 дней при полной его оплате?Геннадий — 26.07.2011Ответ:

Согласно ст.122 ТК РФ право на отпуск возникает у работника по истечении 6 месяцев его непрерывной работы у данного работодателя. По соглашению сторон отпуск может быть предоставлен и ранее.
Басенко Ольга — юрист компании «Аргус» — 26.07.2011

Другие вопросы: