Сколько раз в течении года можно перемещать воспитателя с одной группы на другую?

Вопрос:Здравствуйте. Меня зовут Наталья. Я работаю воспитателем в детском доме. Скажите,пожалуйста,сколько раз в течении года можно перемещать воспитателя с одной группы на другую?Нестеренко Н.А — 20.06.2011Ответ:

Согласно ст.72.1 ТК РФ не требует согласия работника перемещение его у того же работодателя на другое рабочее место, в другое структурное подразделение, расположенное в той же местности, поручение ему работы на другом механизме или агрегате. Поэтому Ваше перемещение возможно и без Вашего согласия неограниченное число раз.
Басенко Ольга — юрист компании «Аргус» — 20.06.2011