Кто оплачивает установку счетчика в съемной квартире, хозяин или квартиранты?

Вопрос:Кто оплачивает установку счетчика в съемной квартире, хозяин или квартиранты?Давыдова Т.В. — 12.04.2011Ответ:

Согласно ст.210 ГК РФ и ст. 30 ЖК РФ собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества, в том числе расходы на содержание и ремонт. Поэтому оплачивать установку счетчиков в квартире должен собственник.
Басенко Ольга — юрист компании «Аргус» — 12.04.2011

Другие вопросы: