Мне необходимо подарить по 1/4 доли в жилом доме своим дочерям. Что для этого необходимо?

Вопрос:Мне необходимо подарить по 1/4 доли в жилом доме своим дочерям. Что для этого необходимо? Не могли бы вы мне прислать образец договора, и необходимо ли нотариальное заверение данного договора или достаточно рег.палаты?Карамурзина Айгуль Равилевна — 11.04.2011Ответ:

Пунктом 3 ст. 574 ГК РФ установлено, что договор дарения недвижимости подлежит государственной регистрации. Данной статьей нотариальная форма договора дарения не предусмотрена. Образец договора дарения имеется на нашем сайте.
Басенко Ольга — юрист компании «Аргус» — 11.04.2011

Другие вопросы: