Попадает ли продажа бюджетными детскими учреждениями по без.налу под ЕНВД?

Вопрос:Попадает ли продажа бюджетным детским учреждениям по без.налу под ЕНВД? Шьем и продаем постельные принадлежности.Нина Туранова — 04.04.2011Ответ:

Согласно п.346.26 НК РФ пошив швейных изделий подпадает под систему ЕНВД.
Басенко Ольга — юрист компании «Аргус» — 4.04.2011

Другие вопросы: