С 1 января по новым законам пиво является алкоголем. Обязательно все договора переоформлять на ООО?

Вопрос:С 1 января по новым законам пиво является алкоголем. Обязательно все договора переоформлять на ООО?Соколова Елена — 20.12.2012Ответ:

В соответствии с п. 1 ст. 16 Федерального закона N 171-ФЗ розничная продажа пива и пивных напитков осуществляется организациями и индивидуальными предпринимателями. С 01 января 2013г. данная норма изменений не претерпела.
Басенко Ольга — юрист компании «Аргус» — 20.12.2012

Другие вопросы: